Tokio Hotel и не только=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Флудилка » Всем приветоSSS))


Всем приветоSSS))

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

можно...будет интересно))))

0

182

надо...форум разрекламировать! :bb:

0

183

ИНТЕРЕСНО... Я ТУТ СОВСЕМ ОДНА? :rtfm:

0

184

ага)) давай вместе это делать ;)

0

185

;)  Нее я  тут... ты просто медленнее пиши, я не успиваю за твоим высокоскоростным инетом))  друг мой, сосиска :lol:   а еще у меня сегодня настрой хорошой yu

0

186

ЭТО ХОРОШО!ДАВАЙ...А У МЕНЯ ДУРАЦКИЙ НАСТРОЙ((ЖАЛЬ.... ВСЕ В ЖИЗНИ ТАК ОДНООБРАЗНО! :(

0

187

да уж.. это точно((( я вроде пытаюсь веселится... но сама понимаешь.. никак что-то((( этот *****  не пишет совсем(( вообще игорит((  :(

0

188

да..тяжело! :swoon: мне хочется...лечь...заснуть...а проснуться,только когда будет хоть что-то хорошее!....а ты бы спросила у его друзей...почему он молчит!

0

189

:( да... мне тож так хочется... у меня друзья не общаются с ним... а так он своим друзьям ничего не рассказывает(( ... я тему создала о эмо кидах))  вылкладывай фотки=))    ;)

0

190

щас)

0

191

Приветик всеммм!!!!)))))))) girl_3  Давно у вас не была - времени небыло)))))) как житуха у вас всех???????  у мя все ок - ну ладно я пойду- времени и щас нету!! ЧМОКИ-ЧМОКИ-ЧМОКИ-ЧМОКИ))))))))

P.S.  Я СЕДНЯ С ТАКИМ ПАРНЕМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ -ОФИГЕТЕЛЬНЫМММ!!! ЧМОК-ЧМОК  air_kiss

Отредактировано И(R)ИNA (2007-12-21 18:11:40)

0

192

У МЯ ФОТКИ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ..... :mad: ...и стихи всё не напечатать... блинннн(((((((  suicide_fool-edit

0

193

И(R)ИNA
Привет дорогая=))   :)  житуха так се... по крайне мере у меня... экзамен вот сегоня здала... остался еще одни комплексный и всё... СВОБОДА :dance:  .... но есть и хуже дела, у меня сегодня сотик украли=(( обидно так. Там столько всего было=(( УРОДЫ!!! :(  :(  пусть у них урки отсохнут((  :sorry:   ....  вот вообщем так...
А что фотки не выставляются это плохо((( а что он пишет, может я могу помочб тебе чем-нит? .. вот так.

P.S. А ЧТО ЗА ПАРЕНЬ ТО=)) РАССКАЗЫВАЙ ДАВАЙ КТО ОН, ГДЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, КАК ВЫГЛЯДЕТ+))) все ж нам интересно  ;)    ;)

0

194

Я заболакировала SKINHEADFROMEMAN   ...  :mad:   .... написала ему что для него этот сайт закрыт и что у нас есть его IP  и пусть думает в следующий раз ЧТО он пишет... блин.. зараза.. разозлил меня  girl_werewolf  girl_werewolf  :threaten:  :mad:

0

195

Ты чего совсем туки тук?? :O  :O  .... ну влюбилась... ну возраст ведь не важен  вовсе, лично я тебя не буду осуждать... мне самой пеарень безумно нравится... и он на 2 годна меньше... хотя конечно 5 лет это не 2... но все же... может он по развитию не пятиклассник.... вообщем это только твое личное, и если кто-то что-то скажет то посылай этих людей... а друзья всегда потдержат.. на то они и друзья ;)  ;)  ;)  ...

По поводу того что нас тут нет так долго ты уж нас прости... мы ведь сейчас все экзамены сдаем... я вот отделалась сегодня... УРААААА!!!!!!!!!! теперь можно спать спокойной=))))))) ...  yu  yu  yu  yahoo  yahoo  :dance:  :dance:  :boast:

Вообщем  И(R)ИNA    пиши=)) я постараюсь отвечать... если что то Надюха надеюсь скоро присоединится к нам=)))

ах да... С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!чМаФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ ВАС ВСЕХ=)))) СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ  И ВСЕГО-ВСЕГО... и поменьше тараканов=))))  :P  :P       victory  victory

0

196

И(R)ИNA

Ну вот видишь мама не стесняется... и ты вседи себя так,как будто он тебя и не младше вовсе=))) ты когда фотки то выложишь=) я ж от нетерпения сгораю=)) . Кстати, как тебе мой новый авик?=)) :P

0

197

air_kiss Приветик!!! air_kiss Авик - прикольный - такая красотка - пипец просто!!! air_kiss Может ме тоже авик поменять?

P.S. - а ппро фотки - как их ты выкладываете? :rolleyes: подскажите!!! :P буду оч рада!!! air_kiss

Отредактировано И(R)ИNA (2008-01-02 22:59:37)

0

198

спс за комплимент victory .... по поводу фоток... когда ты печатаешь... у тебя сверху есть квадратики... много их=))) и в сааааааамом конце.. саааамый последный как раз служит для того чтоб выкладывать картинки... нажимаешь на него... за 1 раз можно выложить 5 фоток... просто нажимаешь обзор и указываешь путь папки=))) ...
                                                                            и вот что получается=))

0

199

Спасибки!!!!!Чмок-чмок-счмок-чмок!!! girl_3

ТАК терь смотрите: в темной футболке АНЬКА, розовой ИРКА(яяяяяя) girl_3

А НА САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ Я ПОСЕРЕДИНЕ.... :P

ПРОШУ ПОМИДРАМИ НЕКИДАТЬСЯ, ТАПКАМИ НЕБИТЬ

Отредактировано И(R)ИNA (2008-01-05 13:09:34)

0

200

:fie: их двое их двое... я сошла с ума??  :swoon:      лан, я шутю=)) ... если  чеФно мне ..... нравится=)  victory

0

201

:O  :O ЛЮДИ!!! Я СОШЛА С УМА!!! Я СОВСЕМ ЗАбЫЛА ВАМ РАССКАЗАТЬ!!!! АХТУНГ!!!!

Вообщем я тут сидела на системе каких онлайн дневов, и нашла пацана, которого якобы завут ДЭН, и что якобы похож на Тома .. вот фотки под которой написанно что это он... там ему многие не верят, но он говорит что если есть настоящие фанаты то они всегда увидят разницу, и все почему то стали верить ... вот.. и так как я НЕ их фанатка.. я вообще НЕ фанатка, то у меня к вам просьба... попробуйте найти что-нить отличительное.. потому что я не верю.. гггыыыы  :rolleyes:

З.ы. меня еще смутило то что фотка то обрезанная=)) палится наверно не хотитьь=))

0

202

Всех с Рождеством! Дела у муня вроде хоросё! Ну......мне не вереится, что он так похож на Тома и фоту где-то я ужо видела, на liveinternet.

0

203

вот и я так думаю... 

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo  yahoo

0

204

:P  Поздравляю всех с Рождеством!! :P  air_kiss  yu

А про Томо-Дена - я незнаю, пиликает 100 пудов... :yes: ну неможет такого быть Том токой единственный  -неповторимый :beee:

А в принципе я никогда невидела Тма в ТАКОЙ( :O ) шляпе...(это на первой фотке)

0

205

хм.. блин... ну вообщем не верим=))) хыыыы=))  ;)

0

206

:(  черт... знаете, я еще ченть добавить хотю сюда... но не наю что(((( мысли что -то не лезут((((

0

207

Тащюсь от моего авика!!!! :D Как вым??? Как у всех дела????? :PКАк жизнь молодая??? У мя все как обычно - страдаю от несовершенства мира...шутка :lol:

0

208

Ага=) авик классный=))  Лично у мну делать нормааально=))) И жизнь тож=)   До меня вот не может дойти, почему у меня вавики сейчас не выставляются(((( ?  :blink:

0

209

Приветосс всем ...большой большой...надеюсь у вас все хорошо ...не так как у мя...знаете сегодня я езще разх убедилась что все мужики козлы....(хм видно первого убеждения было маловато :rolleyes: ) но ниче он же козел, и че тогда мне из-за него расстраиваться?  и не буду...я права? :P (пипец но он такой обаяшка)

З.Ы. и сразу вспомнилась строчка из песни: " зачем вы девочки, красивых любите...." :mad:

0

210

А!!!!!!!! Я СНОВА С ВАМИ!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СОСКУЧАЛАСЬ ПО ВАМ ВСЕМ=)) КАК ВЫ ТУТ??? видели смайлы новые?? прикольные да?=))  :crazyfun:  :crazy:              :tomato:  -  ^^

0


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Флудилка » Всем приветоSSS))


Создать форум. Создать магазин