Tokio Hotel и не только=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Флудилка » Всем приветоSSS))


Всем приветоSSS))

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Вы уж простите за то что в сайте еще пока мала всего, но он просто еще соовсем новенький, сырой так сказать... Позже будет тут много интересного я общаю...точнее МЫ обещаем))

0

2

Ну лично я в этом уверенна! все будет ок! :)

0

3

Мне тут предложили в форуме создать темку... бли... я не помнюб как она прауельна называется, там рассказы о НИХ, разные... Nadua, как думаешь создать сейчас или позже? :pardon:

0

4

ДА СОЗДАЙ ...ПРИКОЛЬНО БУДЕТ!  :)

0

5

я тут!!

0

6

Приветик)) Nadua  как твои дела?  :)

0

7

Дела мои пока отлично....а у тя что нового?никто больше не писал?
big_boss

0

8

и как у вас тама погда? :D

0

9

ты куда девалася!? :help:

0

10

Да погода вроде ничего... только вот комары гады достали уже *агрессивыный* ...
)нет никто не писал)) самое интересное, что я тоже не пишу... посмотрим кто первый сломатся)))  ;)

0

11

я тут))))  :)

0

12

я думаю , это будет *некто*, так как знаю твой характер!ну конечно ..может не так хорошо...но все же!  ты сильна!:bb:  :lol:

0

13

воттт......

0

14

ну спасибо конечно)) ну на самом деле я не такая сильная как этот -> :bb: )))))))))) нов сеж спасибо))))).. а у вас как там погода??

0

15

у нас жарюка! подыхаю! :bad:

0

16

ой а у нас гость ......!

0

17

не, не надо... хочешь подую :D ))))
Меня тут мама попрочила клип ее загрузить некий Kenny G - Havana блин, я его найти не могу)))))

0

18

:D Гость ты кто ...давай присоединяйся к нама!

0

19

а кто это пивица какая нить!?

0

20

да нет... вродь это мужичок который играет на саксофоне... и рядом с ним негр скачет как то странно размахивая руками))) мама так смеёются когда смотрит))) вот теперь ее надо чтоб он был у нее ...

0

21

:lol: КТО НЕГР ЧТО ЛИ!1ХАХАХА :lol:  :lol:

0

22

ТЫ КУДЫ ОПЯТЬ ПРОПАЛА?

0

23

да))))  :lol: .... ну что поделать) если хочеться)

0

24

:banned: А КСТАТИ ГДЕ ЩАС ГОСТЬ?

0

25

:lol: где-то тут ))) давай его позовем)) как дети в садики снегурочку, так мы гостя :lol: ....

0

26

дАВай!ё МНЕ НРАВА ЭТА ИДЕЙКА!!!!ГЫ-ГЫ ГЫ!!!!

                                                                         ГОСТЬ ТЫ ГДЕ ? ОТЗОВИСЬ! кАК ТЯ ЗВАТЬ!!!!
                                                                         
                                                                          ИЛИ ТЕ ПРОСТО НРАВА КЛИЧКА *ГОСТЬ*!

0

27

ОПЯТЬ ВСЕ КУДА ТО УТОПАЛИ И Я ТУТ ОДНА!!!!!!!!!! :rtfm:

0

28

мы напугали его!!! :/  ааа.....какие мы бяки girl_werewolf .... гость ушел о нет...  :swoon: ....................... :lol: .... ну как мы теперь без него :pardon: ..все, убьюсь suicide_fool-edit

0

29

:O Я ОДНА....

0

30

;) нет я тут))))) я тебе написала))) выше глянь

0


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Флудилка » Всем приветоSSS))


Создать форум. Создать магазин