Tokio Hotel и не только=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Что бы вы еще хотели видеть в нащем форуме? » ЛИЧНО МНЕ И ТАК ВСЁ НРАВА!


ЛИЧНО МНЕ И ТАК ВСЁ НРАВА!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

лИЧно мнУ и ТаК уСЁ нРАВа!!!!!!1111!!

0

2

неее)) сюда надо еще фанфики добавить, но я жду дного человечка, я уверенна что она классно пишет так что я создам ее как только она попросит)))

0

3

а,что это за человек? :)

0

4

Так, всем здрасти)))))))))

0

5

Привет привет)))  :)  рада тебя тут видеть)) ... пиши сюда если за хочешь что-то добавить))) ...  :)

0

6

Ну если я что нить придумаю начудить то я скажу)))

0

7

Ок)) буду ждать)))  и верить в твою фантазию)) :D

0

8

Я помню была такае темка "Творчество" Большой популярностью пользовалась. Там выкладывали все свои творения: песни, стихи, рисунки. Воть.))))

0

9

да я хотела ее поставить... да я так понимаю никто не хочет выставлять... .если хотите я ее создам?? Алёнушка)))  ты же у нас молодец))) ты будешь туда писать? :)

0

10

Ну конечно, яб еще и не писала))))))

0

11

Ну все)) решено))) ща создам значит) :)

0

12

Надо сделать темку "Наши фотки" и "Мияви" Нельзя без него. Ведь Би содрал именно с него свой стиль

0

13

:) Про Мияви я сделаю, обязательно))! но вот наши фотки то зачем?? ведь есть уже темка, в которой о себе рассказывают , и там кстати мало кто фотки выкладывает! :(  неужели ты думаешь что в Фотках будут выкладывать больше... я то так в общем-то не против, но просто нужно понять действительно ли она нужна ;)  ;)

0

14

The Lost Angel
Ну может быть ты и права

0

15

Ку-ку, пливетики ВСЕМ!

0

16

BiLl`Ka=)
Это в флуд все приветы

0

17

:yes: Я ешо не привыкла

0


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Что бы вы еще хотели видеть в нащем форуме? » ЛИЧНО МНЕ И ТАК ВСЁ НРАВА!


Создать форум. Создать магазин