Tokio Hotel и не только=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТО БИЛЛА

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

конечно трудно будет, сделать так чтоб фото не повтроялись, но все же нужно следить)) !!!

0

2

хорошенький!)

0

3

ну это понятно , а мне можно фоток кинуть ?

0

4

!

0

5

ты чего смеешься д?? ТЕбе нужно фото кинуть ты теперь с нами))  ;)

0

6

ща я тоже накидаю фоток!

0

7

Классные фото))

0

8

...

0

9

...

0

10

:friends: ..классный мальчик))

0

11

...

0

12

:P

0

13

вот немного новых!

0

14

ВОТ ЕЩЕ!

0

15

Фотки классные  осоенно мне поравились первые три в 21:22:15....

0

16

:)

0

17

...

0

18

ВОТЬ!

0

19

держите!

0

20

очень счасливый!!

0

21

:bye:

0

22

Воть!

0

23

Да простит меня та, женЩина, которая сидит рядом с Биллом на последней фотке..но ЧЕРТ, она все картнику испортила, ага!   вот что я ее скажу => :to_babruysk:    !

0

24

класный сайт вобще.огромный респектище  создателю  сайта .

0

25

хотелось  бы  спросить  у создателя   сайта   есть  класные   авататарики  с  billom

0

26

Аватарки есть))) как только смогу отредактировать их обязательно выложу :)   ток в следующий раз пишите или во флудилки или в предложениях ;)    а я уж постараюсь найти все что простите)  :)

0

27

Девченки!!! :D  :D посмотрите какие фотки я нашла!!!haha: незнаю может вы их видели гденибудь, но всетаки я решила выложить!! :dance: (я от этих фоток сума схожу!!)

Отредактировано И(R)ИNA (2008-01-08 21:37:37)

0

28

ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Ента они на острове (блин название не помню) отдыхают! У Тома тело просто класс, а Билл потехоньку сдувается после лечения

0

29

Девчонки, я глуюоко извиняюсь.. я удалила авики все ваши и мои.. я их перенесу в др. тему=))) так что теперь всегда туда авики, просто это тему ужасно тупит из за них=))
а фотки АБАЛДЕНННННННННННННННЫЕ!!!!!! я сама просто слюни на них пускаю... вот вам еще из той же серии=))

0

30

воть еще=)) ... Дэвушки=)) у мну огромная просььььба=)) плииииииииз ставти фото в Тома в тома=)) а то мы что-то с вами забылися вовсе=)))  ;)

0



Создать форум. Создать магазин