Tokio Hotel и не только=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Фан клуб Токов в Челябинске » ЧЕЛЯБИНСК ВЫ ГДЕЕЕЕ??


ЧЕЛЯБИНСК ВЫ ГДЕЕЕЕ??

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Дорогие жители Челябинска... ой, что это я)) ..Люди, мы что самы отсталый город?? Почему в нашем городе нет фан-клуба посвещонной этой группе??Давайте исправим положение??

0

2

Приветики солнце!!!!Эт я Бильчонок Love!!!я НЕ ИЗ Челябинска,но твой блог самый лучший так же как и ТОКИ.Фаны пишите только на этот блог не пожалеете.он самый лучший.ЧМОК всех))

0

3

ммм... солнце спасибо тебе))  ;)

0

4

да нас не двое... нас больше.. ток я не фанатка,  а поклонница)) :)

0

5

да нас не двое... нас больше.. ток я не фанатка,  а поклонница)) :)

0

6

А я ярая!.. наверна... ток я тож не из Челябинска! ^_^ но вас поддерживаю!))

0

7

Devilичка
А я тож не из Челябинска. Но мы все с ними)))  :friends:

0

8

МЫ РЯДОМ, Я ИЗ ЕМАНЖЕЛИНСКА(УЖАСНО!!!), НО СОВСЕМ РЯДОМ! МНЕ ОООООЧЕЕЕЕЕНЬ НРАВИТСЯ ГРУППИЗ TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!! yahoo БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ООООООООООООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ НРАВИТСЯ БИЛЛЁНЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано BiLl`Ka=) (2007-08-23 16:42:53)

0

9

BiLl`Ka=)
Групиз????  :bad:  Ты хоть знаешь, что они вторят?

0

10

Извини, не то словечко подобрала suicide_fool-edit !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Привет всем челябинцам, и в особенности еманжелинцам!!!!!!!!

0

12

И не челябинцам и не еманжелинцам тоже привет :D

0

13

Крисtina
Ну привет))))) Добро пожаловать на наш форум. Наш Админ как всегда гдето шариеться. Все на хрупкие плечи модера переложили  :lol:
BiLl`Ka=)
Ну у всех бывает. Да, Билька супер. И так классно что он не зазвездился. А то блин стал бы он общаться с русскими фанами тогда? Я его обожаю. Как друга.  ^_^

0

14

Приветики!!!!!!
Я тоже из Челябы!!!

0

15

Кто хочет познакомиться пишите TH_Anya_foreveR@list.ru
Токи форева!!!!!!

0

16

Крисtina, привет, а ты тоже из Еманжелинска, если да , то приходи на Ленина 02.09.07 в 20.00. Буду ждать!

Отредактировано BiLl`Ka=) (2007-09-02 16:40:00)

0

17

АняSchrei
А зачем знакомиться? Пиши здесь и познакомимся))))

0

18

Народ, если кто хочет могу статус изменить. Пишите какой и я все сделаю)))  Pooh

0

19

Кстати, народ, Би передает всем своим фанатам привет)))))

0

20

victory Девченки)))Я тож не из Челябинска, но все таки у мя там родня как никак!)) Я с вами)))

0

21

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня вышла кника TOKIO HOTEL! Надеюсь что к нам она придёт побыстрее! :pardon:

0

22

BiLl`Ka=)
Обложку могли бы и поприкольней сделать. Мну не нравиться  :/

0

23

От Админа всем привет. У нее денег на нете нет вот тут и не появляеться

0

24

Мну тож, могли новую фото-сеську вставить уж :/

0

25

Книга...ужо вышла у нас  в россии

0

26

An deiner Seite

В течение последних месяцев немецкие фанаты могли смотреть только лишь издалека, как Tokio Hotel успешно захватывали заграницу. Во время тура был запланировано гораздо меньше концертов в Германии. Горы писем поклонников накапливались в течение последних месяцев. Здесь фанаты огорчались, так как на родине почти не видели мальчиков. Но теперь их огорчениям пришёл конец. Немецкие поклонники могут вздохнуть с облегчением, так как теперь в " Zimmer 483 " в этом году опубликовывают еще новый сингл из альбома номер 1 Tokio Hotel.
"An deiner Seite " появляется 19 октября в Германии. И Tokio Hotel снова будут исполнять в живую!

04.11 они будут играть в Essener Grugahalle последний концерт европейского тура "483 "!

0

27

Сюрприз своим русским поклонникам!Tokio Hotel готовит сюрприз своим русским поклонникам!
Они приезжают в Россию уже третий раз и знают, как их любят и ждут русские фанаты! Поэтому к своему концерту, который состоится 27 сентября, они приготовили сюрприз. «В программу нашего концерта мы включили песню на русском языке!» - говорит Билл.
Что же, ждём их с нетерпением!

0

28

А никтото не знает в Челябинске есть антифанаты группы?

0

29

Крисtina
а ты чтоли к ним относишься?

0

30

НЕТ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто стоит ли опасаться. Я не хочу быть побитой.

0


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Фан клуб Токов в Челябинске » ЧЕЛЯБИНСК ВЫ ГДЕЕЕЕ??


Создать форум. Создать магазин