Tokio Hotel и не только=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Фан клуб Токов в Челябинске » ЧЕЛЯБИНСК ВЫ ГДЕЕЕЕ??


ЧЕЛЯБИНСК ВЫ ГДЕЕЕЕ??

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Блин, как я хочу на концерт! А кто нить знает, приедут они когда нибуть в Екатеринбург? А то очень хочется увидет их! И ешо вопросик, будут показывать по ящику их концерт в Москве? :blink:

0

32

BiLl`Ka=)
Я спрошу про Екатеринбург у него а вот насчет того будут ли транслировать концерт не знаю. Поищу в нете инфу.

0

33

Крисtina
а ты что ярая фанатка этой группы... Просто сколько по Челябе шатаюсь не разу не видела девчонку, ну или парня), корорые бы выделялись тем что любят ТХ, их невидно как то особо... наверно поэтому и ярых Анти токов у нас тож нет... по крайне мере я надеюсь на это... хотя г** везде есть, к сожелению :(

0

34

Приетик всем! Я не из Челябинска но очень часто бываю там. Т.к там живет вся моя родня!!! Поэтому на каникулах я точна тут.... =)

0

35

Это круто))  :friends:    Пиши сюда чаще) будем рады...  ;)

0

36

привась ))))))как вы думаете токи когданибуть приедут в челябеснк

0

37

ой, да хорошо бы если приехали.... но воть если мыСлИтЬ реаЛьнО... То НавРяТ ли.... НаФиГа им в НашУ ДереВню(((( а Ты иЗ ЧелБинСка? ;)  ;)

0

38

Ешо раз ХАЙ! Токи наврятли приедут к нам, а если приедут, то билет будет стоить не меньше 10-15 тысяч. Т.к. сцена передвижная, и вообще где там у нас выступать то будут!

0

39

Привет ВСЕМ!
Люди, 6,01 будет сходка фанатов ТН! приходите к часу к памятнику Ленина!

0

40

А я вот не из Челябинска и что мне делать?=)))

0

41

Тебе просто надо быть с нами=) ведь город это не главное=))  ;)

0

42

люди,а не кто случайно не знает..когда выйдет вторайя книга про токов Я(в росстии)

0

43

Привет,всем я из Челябинска,и я очень люблю Tokio Hotel.Люди кто нибудь знает немецкий язык,в нете можно поискать е-маил фан-клуба Tokio Hotel и написать им. Может они нас поймут и приедут в Челябинск (у них же тоже есть чувства,может они поймут нас).Чем больше будет прозеб и писем им тем лучще... :yep:

0

44

йя из челябинска!!!!!!конефно оч обидно фто зайцы ф нашу жеревню не приедуть...

0

45

Прив! Я из Челябинска! Лю токов

0

46

ЗайКи))))ТоКи самыЕ луЧшие пОчеМу тогда гоВорят что Они ГаавНо"простите"=(((

0


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Фан клуб Токов в Челябинске » ЧЕЛЯБИНСК ВЫ ГДЕЕЕЕ??


Создать форум. Создать магазин