Tokio Hotel и не только=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Расскажи о себе » Всем огромное ЗДРАСТе))


Всем огромное ЗДРАСТе))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну в этой теме мы рассказываем о себе все)) , интересно же ))) ... ну так как я ту первая я и начну...
Меня зовут Стася(Настя), живу я в городе Челябинске. Мне 17 лет, люблю группу Tokio Hotel, но помио них слушаю еще много разной музыки, я вообще по своей природе меломанка, поэтому без музыки жить не могу)) Сама музыкант, закончила муз.школу по классу форотепиано и народных инструментов, сейчас учусь играть на гитаре(электро) и начинаю создавать группу, которая как и токио хотель взорвет эстраду и стереотипы о музыке(по крайне мере я в это верю  :) )...
P.S так как я не одна,у меня есть очень близкая подруга, которая тоже админ. этого форума, она просто сейчас на юге, как приедит, так сама о себе напишет))

0

2

я)

0

3

Фото старенькое, но простите пока только такое, как будет что-то новенькое сразу же кину)) ...и вы не забывайте кидать свои фото)

0

4

Специально сегодня пошла и пофоткалась :) )) вот посмотрите и скажите как вам)))
PS на 3 фото моя одногруппница и подруга)) Кристинка)) или кристюшкин :D  (да простит она меня :) )

0

5

:) ты знаешь, по сравнению с первой фотой ...я тя не узнала!!!очень прикольные фотки!мне нрава! ;)

0

6

:)

0

7

Спасибо, огромное... :dance: ... :)

0

8

Ну я уже где-то написала, что имя моё Алёна мне 18 фотку потом кину. Живу в Воронеже. Занималась раньше вокалом, а теперь сама для себя пою. Воть. Знакома с Би. Он ............хороший человек.......... :lol:

0

9

дааа))) хороший но то со своими "хорошестями" :lol:

0

10

Ооооо это точно. Паренек еще тот.  :lol:

Отредактировано BLAIZ (2007-08-10 23:10:09)

0

11

Хороший ты человек! И в душе и... в лице! :lol:

0

12

The Lost Angel
Зайка, а зачем созданно столько тем? Этого Хэллоу?

0

13

Devilичка
А ты про себя почему не пишешь?

0

14

Так, лишнее я позакрывала и поудаляла. Так прошу не спамить больше.  :mad:  какой же я всеж злой модер  suicide_fool-edit

0

15

Пиветики! Я тож хочу группу! Учусь играть на гитаре, делаю минусовки (песни без слов), живу в Еманжелинске, зовут муня Полина. Я уже как-бы нашла барабанщика (Машу) и клавишника (Катю). Не знаю где найти басиста и раскрутиться :(   Надеюсь на вашу помощ!

0

16

Далеко вы все от меня  :/

0

17

:D Нус...Меня зовут Альбина...Вернее меня никто не зовет,я сама прихожу, вот и к вам пришла.... Первоначально пришла просто фотки скачать, а потом прошлась по темам...И решила остаться) надеюсь не прогоните... girl_3 - а еще я немного crazy и похож на эт смайлик))) ах да, мню 14 лет, я из Татарстана...Красиво у нас)))) Зашибииись.....И еще...я не фанатка, мне просто нравиться! :thank_you:

0

18

Deviled_Angel
Мне тож просто нравяться))) И гнать тебя мы не собираемся)))

Эт я в 5 утра  :D

0

19

BLAIZ Ты даже в 5 утра выглядешь отлично)))  :friends:
Я вот тож решила фотки кинуть, это первое сентября, у меня мелкая пошла первый раз в первый класс))) ..на первой фотке она и я)))...а вот послежняя это мне делать нечего было... не ней я и моя best подруга)))

0

20

The Lost Angel
Спасиб солнце а я видела уже пару этих фоточек  :P

0

21

Конечно видела))) ты ж у нас ПЕРВОПРОХОДЕЦ :) ))))))...

0

22

The Lost Angel
Гы  :lol:  Сусанин блин)))

0

23

:P

0

24

эн итс ми

0

25

Ich)))  это мой друг решил попробывать себя в качетсве фотографа)) мне нравится  :)

0

26

Всем хай))) ;)   я тут уже есть...ну ладно....лишняя фотка не помешаетссс :thank_you: .....воть....

0

27

ПРИВА ВСЕМ!! Я НОВЕНЬКАЯ ОЧЕНЬ ОБАЖАЮ ГРУППУ TOKIO HOTEL . РАССКАЖУ О СЕБЕ: НАС ССЕСТРОЙ ДВОЕ МЫ СЕСТРЫ ДВОЙНЯШКИ, НО ПОХОЖИ КАК БЛИЗНЕЦЫ. Я -И(R)ИNА- МЛАДШАЯ, А АНЬКА СТАОРШАЯ НО К СОЖАЛЕНИЮ ОНА ЩАС НЕ ПИШЕТ СО МНОЙ, А ФИГНЕЙ СТРАДАЕТ))))))))))))))))
Я ОЧ ЛЮБЛЮ БИЛЛА А АНЬКА ТОМА!!! КСТАТИ У НАС С БИЗНЕЦАМИ КАУЛИТЦ ОДИНАКОВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: МЫРОДИЛИСЬ:03.09.1992  И КАУЛИЦЫ 01 СЕНТЯБРЯ. НУ В ОБЩЕМ ВЫ ВСЕ УЗНАЕТЕ ЕСЛИ ПРОЧТИТЕ МОЙ СТИХ- ОН ОФОРМЛЕН В КАКОМ -ТО РАЗДЕЛЕ ЗАБЫЛА КАКОМ... НАПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ И МОИХ СТИХАХ.НУ ВСЕ БУДУ ЖДАТЬ И ЗАХОДИТЬ К ВАМ ПОЧАЩЕ!!!!!)))))))))))))))))))))))
ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ВСЕМ ВАМ !!!!!)))))))))))

Отредактировано И(R)ИNA (2007-12-08 15:27:20)

0

28

:)  Здорово ... сестра двойняшки это круто))) Выложи фотки если тебе не трудно  ;)    и всегда РАДЫ ВИДЕТЬ))))  yu
Ты кстати из какого города то?)

0

29

ПРИВЕТИК ВСЕМ МОИМ СОЛНЫШКАМ!!!!)))))) ПИШУ УЖЕ ВМЕСТЕ С АНЮТКОЙ( МОЯ СЕСТРА-ДВОЙНЯШКА)  Я ПОПЫТАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ НО ПОЖЖЕ , ЖДИ КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ!!!

0

30

Пливетики вам сем! как я по вам соскучилась! я просто потерялась, а тут лазила и нашла! Кста всех с 2008-ым новым годом! Чмоки вас всех в щёки! yahoo

0


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » Расскажи о себе » Всем огромное ЗДРАСТе))


Создать форум. Создать магазин