Tokio Hotel и не только=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » LaFee » Все что можно прочеть ТУТ!=))


Все что можно прочеть ТУТ!=))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Читаем и кидаем... и кидаем пока читаем=))) и можно кидать и читать в два раза больше  :)

0

2

Так, Lafee я обожаю. Так что все будет сейчас.
Анкета Лафе
День рождения: 9.12.1990
знак Зодиака: стрелец
цвет глаз: коричневые цвета зелени
цвет волос: Темно-русое
рост: 1,66 м
хобби: танцы, плавание, Inlineskaten и, конечно - пение!
Родители: мать Кериакоулла - это гречанка, отец Бернхард Дойчер Гешвистер: брат Андреас (20)
место жительства: город Штоль (вблизи от Аахена) (объясните мне, где это=)
школа: старшая ступень народной школы (однако, не посещает в настоящее время школу)
Хорошие качества: спонтанная, услужливая, милая
музыку: рок и поп!
Образцы: Evanescence, Кристина Агилера и Anastacia
Про Татушки:
--Эту татуировку LaFee наколола себе в ноябре 2006 на спине.
Значение: китайский иероглиф на солнце значит счастье, а солнце должно было представлять символ (радость) ее характера
--татуировка LF находится на лице на левом виске. Татуировка только нарисована и не настоящая!!
Значение: это представляет Начальный логотип "LF" (LaFee). В частном порядке она никогда не носит эту татуировку,только при выходах на люди.

0

3

Jetzt erst Recht!
Заглавная песня  моего альбома. Я написала её, так как раньше многие не верили в меня. Они говорили: "ты никогда не станешь певицей!"В песне я говорю: "Теперь   еще больше,  я смогла  это!"Песня - это мой личный расчет со всеми.  Я очень горжусь, чтобы я показала этим людям на что способна!
Heul doch
Мне было сложно выбрать первый сингл с альбома. Heul doch супер песня.Фанаты на каждом концерте подпевали мне.На создание этой песни меня вдохновил бывший школьный друг , который говорил гадости при других обо мне. Когда я порвала с ним , он начал реветь. Но тот, кто одурачивает меня, никакого сочувствия не может ожидать!
Du bist schön
Эта песня  о девочке,больной булимией. Мой продюсер Боб дал идею к этой песне. Я часто придираюсь к себе и  говорю, что хочу быть стройнее.
Beweg dein Arsch
Это песня для вечеринок, с мощными битами.Она о мальчиках, на которых девочки пристально смотрят все время и, все же, не осмеливаются подойти к ним. В песне я пою: Подними свою задницу и подойди же наконец ко мне!  Либо подойди ко мне, либо перестань на меня смотреть!
Der Regen fällt
Эту песню написала я и мой продюсер Боб, про Бритни Спирз-её карьеру и падение. Она - лучший пример того, что можно быть известным и совершенно несчастным. Я очень хорошо могу понятьБритни. Не всегда  быть известным так прикрасно. Иногда, когда я путешествую  я сижу вечером в моем гостиничном номере и чувствую себя очень одинокой. К счастью, это бывает редко.
Wer bin ich
В этой песне речь идет о любви. Особенно хорошо я пою когда влюблена. В песне я себя спрашиваю: почему ты меня любишь?  То, что я пою в песне,это то, что я чувствую в данный момент к своему парню(у неё есть парень??-прим.Штэрби) Wer bin ich  ядро альбома. У меня муражки по коже,когда я её слышу!
Küss mich
Я пою о том что я хочу.Речь идет о сексе. (ух ты ёпт...-прим.Штэрби)  Я знаю, что это порядком провокационно, так как мне всего лишь 16. Но я люблю это провоцировать. Кроме того сейчас некоторые начинают жить половой жизнью уже в 13 лет. Всегда нужно знать, когда вы готовы к этому. Я думаю об этом стоит говорить. Все люди занимаются сексом,это нормально.

0

4

Это в моей сумке:

Что собственно имеет поп-звезда в своей сумке? LaFee покажет тебе! Певица здесь эксклюзивно покажет тебе, что всегда носит с собой.

1)Солнечные очки:
Очки Шанель LaFee всегда носит с собой. Так же поп-звезда нуждается в простых, крутых тёмных стёклах (стёклах в очках – прим. Сладкая_М) шутит LaFee.

2)Брелок для ключей:
Это пёстрое маленькое сердце – брелок для её ключей от дома laFee в последний год в Греции купила.

3)Мобильник:
Её мобильный телефон (Nokia) очень важен для певицы. «Я звоню много раз в день моей семье и друзьям» рассказывает LaFee

4)Паспорт:
С этим паспортом артиста (пропуском артиста – прим. Сладкая_М) LaFee на BRAVO Supreshow в Дюссельдорфе могла получить всюду доступ.

5)Жвачка:
Для свежего дыхания LaFee жуёт Орбит.

6)Блеск для губ:
LaFee редко красит губы сама, но профессионально LaFee использует блеск цвета «Florabundance» от MAC.

7)Румяна:
Нежно румяные щёки получает LaFee от румян Clinlque

8)Фотоаппарат:
«Что-нибудь остроумное происходит всегда!» LaFee

9)Крем:
Если кожа LaFee сухая, она охотно заботится о ней с кремом «Kiehl’s Crème de Corps»

10)Карманные платки:
Так как LaFee часто простужается, она не может обойтись без карманных платков, когда не дома.

11)Кошелек:
Этот Guess – кошелек Lafee вместе с подходящей (совершенно) сумкой на Ибице купила, в это время она записывала там альбом ( JETZT ERST RECHT – прим. Сладкая_М) «Я просто должна иметь эти вещи» рассказывает LaFee.

12)Яблоко:
Для того, чтобы оставаться стройной LaFee ест очень много фруктов. Это яблоко её сегодняшняя доза витаминов.

13)Вода:
Много пить – полезно для здоровья. «Без бутылки воды я никогда не хожу» сообщает Lafee.

14)Бальзам для губ:
Для бархатисто-мягких губ берёт LaFee повышающий влажность бальзам.

15)Средство для снятия лака:
«Если мой лак для ногтей немного не совершенен/облупился, я могу остатки тотчас же удалить» рассказывает Lafee. Облупившийся лак для ногтей не идёт!

16)Пропуск в отель (Отель хи хи – прим. Сладкая_М)
LaFee много спит в отелях. Здесь её пропуск в номер отеля. (Hotelzimmer – Бугагагагагаг – прим. Сладкая_М)

17)Органайзер/блокнот:
Так много встреч не могут удержаться в голове. LaFee записывает всё в свой календарь. Его она в своём родном городе Штольберге купила.

0

5

Когда Матт с группой выступал на разогреве у LaFee , было заметно что они симпатичны друг другу. Как мы уже сообщали,их первый поцелуй произошёл в прихожей гостинницы Майнца 9 декабря.

Но всеже  Матт бросил  LaFee! Это было его решение.Причиной был   менеджер LaFee !
Матт: " Её менеджер был против нашей любви. Мы всегда тайком должны были встречаться. Сначала мы подумали, что всё же решимся не скрывать наших чувств. Любовь важнее всего. Но я  тоже певец. И эти отношения помешали бы работе с Part six.  При этом я всё ещё люблю её..."
Я приехал к ней. Мы говорили. Мне было тяжело. Я чуть не плакал. И делал то, что  говорило мне не мое сердце, а мой ум. Это было так ужасно. "                        бла бла бла....  мне он не нра..феее...вот он

0


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » LaFee » Все что можно прочеть ТУТ!=))


Создать форум. Создать магазин