Tokio Hotel и не только=)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » NEVADA TAN » Все что можно прочитать про них! Находиться туточки=))


Все что можно прочитать про них! Находиться туточки=))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читаем и кидаем... :)  :)

0

2

статья о ребятах
Тимо (ЛОВЕЛАС):
Милое имя, яркий парень: Тимо Зонненшайн
Родился 20.9.1987 в Ноймюнстере, 65кг, карие глаза, коричневые волосы.
Он является креативными мозгами Nevada Tan
Он пишет тексты песен.
Тимо: моя антенна всегда настроена на прием.Все что я переживаю, перекладывается на текст песен .

О теме «Любовь и секс» 19летний уже может писать романы: «мой первый раз был целую вечность назад.Я еще ни разу по настоящему не влюблялся. Уж слишком вокруг горячих девушек»
Девушки мечты Tимо,это Анжелина Джоли и Ева Лонгория!

Франки (МЕЧТАТЕЛЬ):
Таинственный взгляд, накрашенные глаза - Франки, он же Франк Циглер.
Родился 24.4.1987 в Хайдельберге, 1,75м. 64кг, голубые глаза, черно-коричневые волосы.
Он выглядит как ожившая манга-картинка.
Хайдельбергец присоединился к Nevada Tan год назад.
"В Интернет-чате для групп и певцов я познакомился с Линке.Мы с самого начала поняли друг друга".
Уже через 3 дня Франк поехал к ребятам в Ноймюнстер, и вскоре стал участником группы.
Франки: "Я переехал в Ноймюнстер, и даже порвал с моей девушкой из за группы".

Дэвид (МЫСЛИТЕЛЬ):
Длинная грива, проникновенный взгляд – Дэвид Бонк.
Родился: 6.2.1988 – Ноймюнстер. 1,78м, 62кг, голубые глаза, черные волосы.
Он знает,чего хочет.
Вместе с Тимо и Линке они основали NT.Когда же группа пошла в рост, он забросил школу – за год до ее окончания и экзаменов.
"Я все поставил на карту. Музыка всегда была моим пристрастием и такой шанс выпадает только один раз в жизни".
Любовь обходит Дэвида стороной: "Моя последняя девушка влюбилась в Тимо.
Я порвал с ней, а Тимо ее послал. Это я называю настоящей дружбой".

Ян (МИСТЕР КРУТОЙ):
Что скрывается под маской? Ян Венэр.
Родился: 1.3.1988 в Ноймюнстере. 1,73м, 63кг, зелено-голубые глаза, светлые волосы.
Он скрывает свою личность под маской.
«Это круто, так я могу пройти перед шоу к публике ,оставаясь незамечанным, и разглядывать девушек.»
Ян начал учиться после школы на хим-технического ассистента, но вскоре прервал обучение.«Это было не мое.Музыка-вот это мой мир»
Его последняя любовь была разбита после того, как между его девушкой и Тимо что то было. «Этого я не выдержал!»

Юри (ТИХОНЯ):
Nevada Tan ненавидит сравнения с Tokio Hotel.
Но все же что то общее у них есть: Так же как и Густав , барабанщик NT - Юрии Шэвэ самый тихий в группе(24.11.1986 в Гамбурге, 1,83 м, 70кг, голубые глаза, светлые волосы)
«На сцене энергия из меня так и прет, но на интервью уж лучше пусть говорят остальные!»
У Юрии есть один сумасшедший тик - Он больше всего любит есть пудинг. Поэтому он заменяет девушек на сладости в холодильнике.
Что же с его личной жизнью?
«Ничего! У меня нет никакого желания на какие нибудь отношения! Девушки только нервируют!!!»

Линки (ЛЕНТЯЙ):
Планирование тура, е-mail, звуковые файлы и договоры – все, что нужно Nevada Tan всегда находится на ноут буке Линке , он же Кристиан Линке (11.3.1987, Ноймюнстер, 1,84м ,70 кг. голубо-зелено-серые глаза,черные волосы)
Парень с наушниками (« музыка всегда должна быть со мной») является негласным боссом NT, он все держит в своих руках. «Дэвид, Тимо и я основали группу»
Линке на данный момент «соло», и секс на данный момент в его жизни не присутствует: «Я не признаю секс на одну ночь. Конечно сначала все хорошо, но когда это заканчивается, чувствуешь себя дерьмово!»

0

3

David
Имя: Давид Бонк.
Прозвище: Дави.
Дата рождения: 06.02.88г.
Знак зодиака: Водолей.
Цвет волос: Черный.
Цвет глаз: Голубой.
Рост: 178см.
Увлечения: Ну, раньше моим увлечением была музыка... А теперь это моя профессия.
Любимый:
Цвет: голубой.
Слово: Elitessa (что-то типа "шикарно").
Еда: Итальянская.
Напиток: KiBa.
Место: Гамбург.
Животное: Тигр.
Предмет одежды: Пиджак.
Автор: Толкиен.
Певец: Франк.
Актер: Брюс Уиллис.
Фильм: Scrubs.
Группа (на данный момент): Joshua Radin.
Песня (на данный момент): Dreaming of You (The Coral).
Инструмент: Фортепьяно.

Черный или белый? - Белый.
Снизу или сверху? - Сверху.
День или ночь? – День.
Лето или зима? - Зима.
Телефон или Интернет? - Смотря для чего... Для общения телефон, для информации Интернет.
Кофе или какао? – Какао.
Блондинки или брюнетки? - На самом деле все равно, потому как это не влияет ни на что!
Город или природа? - Зависит от настроения... Сейчас лучше природа
Мп3-плэер или CD-плэер? - Мп3.
Луна или солнце? - Солнце.

Когда я нервничаю...
…Я становлюсь очень тихим, и глубоко дышу, чтобы оставаться спокойным.
Если бы я однажды мог стать женщиной...
…Подошел бы мужчина и подсел ко мне! так как я деееееевушка!
Если бы я мог что-нибудь в себе изменить...
…Я бы не стал ничего менять, потому что я рад, что такой, как есть. Каждый носит свой багаж, и я не отношусь к тем людям, которые…
Если бы я мог поменять закон...
…Ввел бы преследование за детскими насильниками, чтобы они ещё внесли поправку в наказания за грабежи.
Если б я переехал...
…Я проводил бы мало времени в каждой стране, чтобы изучить все возможные культуры и познакомиться со многими людьми.
Что для тебя музыка?
Моя жизнь.
Твоя любимая цитата?
Оу, это будет долго…
Я думаю, что составлю маленький список вещей, которые меня интересуют… Посмотрим. Белковая диета, Майкл Мур, съезды партий республиканцев, каббала и предписание еды каббалы, hdtv, дочь Буша, кабельная сеть, ООН, НАТО, "Большой брат", различные награды, видео с Пэрис Хилтон и все, что с ней связано, то, что зарабатывают янки, все рекламные ролики мира, все пятилитровые автомобили, все ТВ-шоу мира и всей Солнечной системы, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё, просто всё существует, пусть и в прошлом, настоящем и будущем предстоят открытия огромных масштабов.
О чем гласит твой жизненный девиз?
Ничего, что в этом мире окупается, не дается даром.
Можешь ли ты описать себя как тщеславный?
В музыке? Да.
Самое прекрасное, что ты сделал для девушки...
Задел её самые глубокие эмоции.
Чего ты не можешь терпеть?
Кошачьей шерсти на моей одежде.
Что ты себе пожелаешь на будущее?
Чтобы мог дальше продолжать делать музыку!
Опиши себя в пяти словах.
Я - пианист! И ещё гитарист!
Что ты всегда носишь с собой?
Лэптоп... чтобы я мог всегда держать идеи для песен! и портмоне.
Чем больше всего любишь заниматься?
Параглидингом.
Твоя профессия мечты?
Музыкант.
Кем ты восхищаешься?
Многими, но никем в особенности. Потому что есть люди, которые добились большого успеха и уважения!


Т:МО
Имя: Т:МО
Полное имя: Timo Sonnenschein
Дата рождения: 20.09.1987
Знак зодиака: дева
Цвет волос: коричневые
цвет глаз: карие
Рост: 175см
Вес:67кг
Место рождения:Ноймюнстер
Увлечения: снимать фильмы и их обрабатывать
Машины и домашних животных нет
Левша или правша? правшаааа
Что ты делаешь в группе? читаю рэп, обучаю

Опиши себя в пяти словах: Тихий, громкий, медлительный, быстрый и КРАСИВЫЙ
Инструмент: R.A.P Rhythmische Ausdrucks Poesie .Рэп ритмично сказанные слова.
Образец: Samy Deluxe, Roland Emmerich, Dr. Cox
Любимая еда: Все, что из восточной кухни
Любимый цвет: розовый и голубой - а вообще нету...
Любимый музыкант: Howard Shore
Как попал в Nevada Tan?: Я всю жизнь делал музыку с Дэвидом ,а потом уже все остальные подходили к нам
Ты пишешь песни? ага!
С кем из группы у тебя лучше всего отношения, а с кем больше всего ссор? Мы не ссоримся.
Какие странности у тебя? *гык*: Я - перфекционист. Если это касается музыки, то можно сидеть до ночи над одним сэмплом...
Кем раньше хотел стать? Реппером или режиссером
Каким ты был в школе? замкнутым

Твой первый собственнокупленный CD? Michael Jackson - Dangerous
Первый концерт, на котором ты был? Рок-фестиваль Irgndein
До Nevada Tan был ли ты уже в какой-то группе? ага!
Любимое занятие? Scrubs
Самая большая ошибка? Когда я пригласил Дэвида в мой дом...

С чем ты любишь тратить время попусту? Scrubs...
Твоя тайная страсть? Scrubs
Какими жестами вежливости ты обладаешь? (глупый вопрос, я знаю, но мне кажется это веселым^^): ВСЕМИ, я вежливый человек!
Последний раз ты плакал: Когда смотрел "L.A. Crash", перед этим ммм...в 10 лет
Где бы ты хотел жить? (Где бы ты жил, кроме Германии?): Если бы мог взять своих друзей с собой, то на Карибах..
Твои самые серьезные ошибки? Я не делаю ошибок...
Что ты ценишь в друзьях? Честность, доверие, чтобы можно было на них положиться...
Твой сосед узжает в отпуск. Ты присматриваешь за хомячком.Через три дня он мертвый лежит в клетке. Что будешь делать? Жарить!
Что есть у Nevada Tan, что нет у других групп? Черт его побери самый лучший реппер мира и ужасно неталантливый гитарист...

Какие другие профессии, кроме музыканта, приходили тебе вообще на ум? режиссер
Последний вопрос: На какой из вопросов я не хотела бы получить ответа, если бы спросила? У тебя есть пирсинг на гениталиях?

0

4

Имя: Linke
Возраст: 20
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Чёрный
Место рождения: Neumünster
В группе: Бас-Гитара,Вокал

0

5

Имя: Franky
Возраст: 19
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Брюнет
Место рождения: Heidelberg
В группе: Вокалист

0

6

Эти вопросы мы обсудили с Тимо, Франки, Линке и Яном перед их концертом в Хайдельберге, и конечно же в разговоре встречается упоминание о их новом сингле «Vorbei» (выйдет 08.06)

Что ожидать от нового сингла «Vorbei»?
Тимо: Ну он будет несколько спокойнее, чем “Revolution”, и поэтому нашу музыку уже передают по – радио. Это уже отличие. Ну и надеемся что далее будем хорошо выступать.

А почему вы решили выбрать вторым синглом песню “Vorbei”?
Франки: Ну она классная, сразу можно понять что будет, а чего не будет, вот и решили выбрать ее.

А на сингле будет бонустрэк, как на “Revolution”?
Тимо: По-любому!

А слабо сказать, что за песня будет?
Тимо: Назвается “Positiv”. Еще будет ремикс Тая Джейсона на песню “Vorbei”, а этим ремиксом я особо горжусь *сияет*

Какая связь между видеоклипом и историей в песне?
Франки: В первую очередь будет классный видеоклип. Сначала мы хотели взять влюбленную парочку, и машину, которая врежется в стену, и этим бы все закончилось. Однако мы этого не захотели
Линке: Видеоклип будет немножечко отличаться от истории. У каждого были свои представления относительно того, каким будет наш видеоклип, и конечная версия – это соединение наших преставлений.
Тимо: там будет так называемая шлюшка для всей группы, которая поимеет
каждого из нас, а потом оставит уйдет

Будет ли на сегодняшнем концерте какой-нибудь эксклюзив, которого не было на концертах вашего турне?
Тимо: Сегодня вечером мы сыграем новую песню. Ее не было на нашем первом турне.

А для вас лично есть какое-то принципиальное отличие между первым и вторым турне?
Тимо:Мы растем в целом. Я бы не сказал, что мы стали более уверенными, однако мы научились больше доверять технике. Сначала, на клубном турне мы использовали систему In-Ear. В основной части отличия только технического характера

Франки, сегодня ты выступаешь в родном городе. Волнуешься?
Франки: да, жутко. Даже не могу сегодня нормально разговаривать. Весь мой маленький мир сегодня придет на нас смотреть.
Тимо: скорее всего может получится так, что сегодня 80% всех зрителей будут из клана Ziegler, и только оставшиеся 20% обычные посетители.

Что еще могут ожидать от вас в этом году ваши фанаты? Каковы ваши дальнейшие планы?
Тимо: В следующем видеоклипе мы снимемся нагишом, мы с Франки разденемся для FHM, ну и возможно Ян снимет свою маску … но только возможно. Мы вам все сразу не раскроем.

Произошел ли с вами какой-нибудь позорный случай, который вам хочется забыть?
Франки: Думаю мне придется рассказать одну стыдную историю *все кивают головами*
Я тут прогуливался по Бисмаркплатцу в Хайдельберге, и набросился на незнакомца, потому что спутал его со своим знакомым. Он на меня так забавно смотрел, я еще рад был, что он мне не врезал в отместку.

Какие вещи вызвали у вас страх или злость?
Тимо: Ну тут сложно приводить примеры.
Линке: пока еще не случалось ничего особого. Кто врезался в стекло, когда бежал через стеклянные двери *Тимо потирает шрам на руке*
Тимо: люди строят и применяют бомбы

Почему у вас на турне никто не выступает на разогреве? Это было сознательное решение?
Тимо: Да это было преднамеренное решение. Мы можем прекрасно играть сами, и не нуждаемся в разогреве. У нас сильное вступление.
Линке: Позже у нас обязательно кто-то будет на разогреве, однако достаточно сложно найти группу, которая нам подходит, и нравится всем. Тимо предпочитает хип-хоп, я больше рок, действительно сложно найти такого исполнителя.

Если бы вы могли путешествовать во времени, в каком веке хотели бы побывать?
Тимо: много где. Я бы с радостью побывал в древнем Египте или Средневековье. Меня очень интересует прошлое, точно так же как и будущее.
Линке: Или побывать на последнем концерте у Джимми Хендрикса, и потом забрать у него алкоголь и таблетки.

Что бы вы делали, если бы вам представился случай 24 часа побыть девушкой?
Линке: ну тут без вопросов. Все время бы себя приводили в порядок и занялись сексом.

Какие 3 вещи вы взяли бы с собой на необитаемый остров?
Линке: дам и инструменты
Франки: яхту, чтобы вернуться обратно

Без чего вы бы никогда не вышли из дому?
Франки: телефон и кошелек
Тимо: iPod, мобильник, одежда

Ни единого дня вы не можете обойтись без…?
Тимо: iPod, мобильный телефон, одежду *улыбается* и музыку
Линке: питья

Что самое безумное до сих пор затеяли ваши фанаты, чем вас удивили?
Тимо: Стоит припомнить как наш швейцарский фан-клуб ездил повсюду за нами по пятам.
И еще однажды – действительно жестоко … (дальше не могу перевести …hab ich das Vater unser als Timo unser erhalten тут либо опечатка, либо я не знаю немецкого)

Что в себе вы терпеть не можете?

Тимо: Я бываю чересчур критичным, а еще очень я брезглив.
Линке: мы с ним в этом похожи (все кивают головами)

Каким вы представляете себе идеальное свидание?
Тимо: вариантов множество, а вообще не важно. Если у вас действительно классный партнер, то свидание может происходит как в туалете, так и на пляже

Какое для вас самое ощутимое различие между мужчиной и женщиной?
Тимо: Na ja, я думаю – пенис и вагина, согласны?
Франки: Когда мы говорим Да, мы всегда действительно имеем в виду ДА

Что можно найти у вас дома в ванной, а чего там никогда нет?
Тимо: зубные щетки, гель для волос – очень важно – зубная паста, но ничего розового. Розовый ни к чему не подходит – что бы говорили мужчины в розовых рубашках ( тут тоже не уверена с переводом)

С какой песней другого исполнителя, связаны какие-нибудь особенные ваши воспоминания?
Франки: У нас за последний год бывало много взлетов и падений, и очень многое я ассоциирую с песней Xavier’a Naidoo “Was wir alleine nicht schaffen” (чего мы одни не достигнем), поскольку эту песню можно было частенько слышать на кубке первенства мира.
Тимо: У меня это “Weck mich auf” (Разбуди меня) от Сэмми Делюкса (оо, Томми был бы рад). Эта песня больше всего подходит для подъема, сразу после “Revolution” (тут тоже не уверена, правильно ли перевела - он сказал bis zu „Revolution)

Какие особенности профессии музыканта вас больше всего привлекают?
Линке: что можно преподнести свою музыку массам, и эта музыка может повлиять на человека
Тимо: важны живые выступления – в них столько силы. Я очень многое выдаю из себя на сцене, а публика возвращает мне энергию. Я как-то получил письмо от одной мамы, чей ребенок не смеялся год. Побывав на нашем шоу он просто сиял. Это истинная причина, ради чего стоит делать музыку

Есть ли у вас секретный совет, как бороться с плохим настроением?
Линке: Забабахать вечеринку! И действительно много тусить.
Тимо: Если у меня бывает плохое настроение, то это действительно на долго. Я тогда запираюсь у себя в комнате и слушаю музыку.

Что бы вы сделали с миллионом евро?
Тимо: потратили! Миллион – это достаточно большая сумма, и существует масса вещей, на что его можно истратить. Например ящик – отличный проект, куда можно уложить этот миллион.

Почему люди решают купить билет на ваш концерт?
Тимо: у нас очень хорошие живые шоу, можно классно оторваться и увидеть пару счастливых лиц.

0

7

Хочешь получить автограф от участников группы Nevada Tan?
записывай адрес:
c/o Nero Ent.
Hamburger Straße 182
22083 Hamburg
пример:"Я хочу получить автограф каждого участника.Спасибо."
p.s:не забудь вложить еще один конверт в твое письмо,а то,как NT его отправят?)
- Специально для вас нашла=)))))))

0


Вы здесь » Tokio Hotel и не только=))) » NEVADA TAN » Все что можно прочитать про них! Находиться туточки=))


Создать форум. Создать магазин